PRODUCTOS DESTACADOS

Fusionadora FIBERFOX Mini-5c

Fusionadora FIBERFOX Mini-5c

Fusionadora para FTTH. Fusiona Conectores. Alineación Automática por Núcleo

*CONSULTE DESCUENTOS DE ESTE EQUIPO*...

US$ 5500.00

OTDR Monomodo F2H FHO-5000-T40F

OTDR Monomodo F2H FHO-5000-T40F

Aplic.: Redes PON-FTTH/FTTB. Long. onda 1310/1550/1625nm, RD 40/38/38dB - Zona muerta 1m, conector FC/PC. Localizador visual de fallas

US$ 5359.87

Fusionadora JILONG KL-280G

Fusionadora JILONG KL-280G

Fusionadora Digital KL-280G, alineación por núcleo PAS Technology (PAS Profile Alignment System).

US$ 2720.00

OTDR Monomodo F2H FHO-5000-D40

OTDR Monomodo F2H FHO-5000-D40

Aplic.: redes de área MEDIA-AMPLIA. Long. onda 1310/1550nm, RD 40/38dB - Zona muerta 1m, conector FC/PC. Localizador visual de fallas

...
US$ 3210.61
Ofertas de la semana

Caja terminal FTTH 2 Puertos

Caja terminal FTTH 2 Puertos

Capacidad de 2 puertos (h/4FO c/LC duplex) Para terminación final en edificios e implemen- tación en la conexion de la red interna...

US$ 1.50

Peladora de Fibra Optica FO103-S

Peladora de Fibra Optica FO103-S

Peladora de recubrimiento de acrilato de 250 µm y 125 µm.

US$ 16.50